Модельный ряд Fiat

Отзыв о Fiat Punto 2013 года

Автомобиль: Fiat Punto 5-ти дверный 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 400 км, двигатель - 1.3 turbo дизель, комплектация - POP
Автор: Ярослав (Украина, Киев)   18.04.2013

Купил машинку в начале 2013 года у оф дилера. Салон достаточно аскетичный, но все удобно кондишен дует, зеркала регулируются, стекоа (передние) шастают, вверх вниз. Послее пассата рулится даже без режима сити одним пальцем. Сростом скорости руль тяжелеет, но хотелось бы побольше. Динамика вяленькая но мне по городу впринципе хватает, расход маленький. Ехать начинает когда турбина врубается до этого момента азартно бибикая тебя обгоняют дородатые жиги и дети на самокатах, потом турбина врубается и мы не то чтобы слишком быстро катимся вперед, делаем деток, потом дедков, и т.д.:) Ну пока машина новая я двигло больше 3х тысяч не крутил. Пока все в машинке нравится. Рулится машинка очень легко. Как будет дальше посмотрим)

Плюсы автомобиля: Расход, юркость.

Минусы автомобиля: Поживем увидим, ну и динамика так себе.

Через 11 дней Ярослав дописал: Вчера ездил на дачу (под Белой Церковью) шел по трасе 90 - 130 км/ч. Средний расход 5.1 литра соляры на сотню, при 90 3.8 и обороты около 2х тысяч при 130 расход гдето 6 и обороты в райене 2800 - 2900. Траса в таком состояни что долго ехать под 130 на такой маленькой машинке стремно, ямы огого. Мне очень нравится что в машине тихо двигло не ревет.

Через 7 мес. и 26 дней Ярослав дописал: Засыпало все дороги, замело, в стране ревоюшн, пунтос четко довез домой, я доволен.

Через 7 мес. и 26 дней Ярослав дописал: И да, расход вырос, теперь 6 литров...

ING

Поздравляю с покупкой. Недавно был в салоне и смотрел Пунто. На прайсе написано произведено в Италии, а ваша тоже?

Спасибо, в документах написано Италия, так что видимо так оно и есть

vad72

А салон у Вас такой как тут на фото?

салон попроще это же поп комплектация Вообщем как тут на фрткас с кондишеном.

vad72

а руль как на этом фото i.infocar.ua/img/models/1498/foto_004.jpg ? Просто в моем городе салона Фиат нет, хочется побольше узнать предварительно. Какой клиренс?

vad72

Можно узнать, между какими авто выбирали, чем обусловлен окончательный выбор?

Хотелось хетчбэк, выбирал между пунто, фиестой, риа, 208м ну и сандеро смотрел. Выбор обусловлен ощущениями от езды и ценой конечно. Скажу честно хотел брать вначале фиесту 1.25, но при сравнении ощущений от езды выбрал пунто, внутри конечно фиеста получше торпеда там мягче, но я на машинке езжу а не торпеду глажу) Настроил управление под себя руль регулируется в двух плоскостях, сиденье регулируется по высоте, кондиционер работает прекрасно, мощности там за глаза, на пятой разгоняется бодрячком, места сзади семейству хватает. Все конечно достаточно субъективно но в основном взял из за двигателя.

vad72

я так же задумался, тут есть и дизель и банзин+автомат. Я меня пока претендент на покупку Фабия 1.4 АМб. Фабию не сравнивали со своим авто?

guard

Езжу на турбодизеле с механикой(Киа) и хотел брать турбодизель Пунто. Сегодня сделал тест-драйв на Пунто-автомат, бензин и понял, что от этого робрта уже не захочу отказаться - буду брать бензин Пунто 5ст. робот.

робот ломается очень сильно к сожалению, могут быть проблемы, посмотрите по форумам народ стенает

Тест-драйв Fiat Punto: Итальяно Style
Итальяно Style

Я всегда восторгался и буду восторгаться дизайнерами родом с Апеннинского полуострова.

Продажа б/у Fiat

Fiat 500 2013 Fiat 500 8.900$ 2013 58.000 км